• - Уровень образования - дошкольное образование
  • - Форма обучения - очная
  • - Нормативный срок обучения - 7 лет
  • - Образование осуществляется на русском языке
  • - Содержание образовательного процесса в ДОУ осуществляется по Основной образовательной

программе МДОУ "Д/с№ 47 о.в.", которая разрабатывается на основе  образовательной программы дошкольного образования"От рождения до школы"под редакцией Н.Е Веракса, Т.С. Комарова, М.А. Васильева

региональной программы"Наш дом - Южный Урал"под редакцией Е.С.Бабуновой и др.

3_1.jpg

и примерной основной образовательной программы дошкольного образования "Мозаика" под редакцией В.Ю. Белькович, Н.В. Гребёнкина, И.А. Кильдышева

26069_dsh_belgr_primern-prog-mozaik_p_obl-002-2.jpg

В ДОО аккредитация не проводится в соответствии сФЗ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

При реализации основной образовательной программы МДОУ "Д/с № 47 о.в." г. Магнитогорска программы электронного обучения и дистанционные образовательные технологии не используются.

Обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов нет. Адаптированные образовательные программы не реализуются. Аккредитация отсутствует.

Паспорт доступности для инвалидов МДОУ "Д/с № 47 о.в." г. Магнитогорска и предоставляемых не нем услуг в сфере образования

Описание системы оценки успеваемости.

Порядок проведения государственной (итоговой) аттестации

Основная образовательная программа дошкольного образования МДОУ "Д/с № 47 о.в." г. Магнитогорска

Рабочие программы воспитателей и специалистов находятся в разработке.

Дополнительная  общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Волшебный завиток"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально- педагогической направленности "Хотим все знать"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально- педагогической направленности "Развитие логического мышления"

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Образовательное конструирование "Лего- бум"