ПДД

В целях повышения культуры безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в городе Магнитогорске с 10 октября и по 10 ноября 2017г. проходил конкурс семейных творческих работ "Дорога жизни". Наши воспитанники и их родители также были участниками этого мероприятия . Победителем в номинации «Лучшее исполнение работы в нетрадиционной технике» стала семья Копыловых: мама- Ольга Геннадьевна и воспитанник старшей группы- Копылов Артем.

Фото с мероприятия награждения победителей в разделе фотогалерея.

Паспорт дорожной безопасности МДОУ "Д/с № 47 о.в." г. Магнитогорска

10 сентября 2016 г. на базе нашего ДОУ прошла тематическая встреча "Азбука безопасности", где ребята познакомились не только с ПДД, но и со спецтранспортом  ГАИ, профессией автоинспектора. Фотоотчет в разделе ФОТОГАЛЕРЕЯ

Презентация "Дорога в школу должна быть безопасной"

Профилактическая беседа с детьми на тему: «Как безопасно перейти проезжую часть?»

Профилактическая беседа с родителями по теме: «О невозможности бесконтрольного нахождения несовершеннолетних на улице»

Профилактическая беседа с родителями на тему: «Правила безопасной перевозки детей в автомобиле»

Профилактическая беседа с родителями на тему: «Использование световозвращающих элементов на одежде детей»

презентация "Световозвращающие элементы"